Next Events
Heute
Meditation über zw...
Kostenlose Kurzbeh...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Arhatic Yoga Grund...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
25.05.18 Chur
26.05.18 Locarno
26.05.18 Muttenz
28.05.18 Corbeyrier
02.06.18 Rebstein
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018:
07.09.18 Zürich
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018 und Stufe 1:
07.09.18 Zürich
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018 und Stufe 2:
07.09.18 Zürich

LehrerInnen

 Master Hector Ramos

Master Hector Ramos



info@pranichealing.ch

Master Hector Ramos & Stefan Weiss

Master Hector Ramos & Stefan Weiss



peter.stoeckli@pranichealing.ch

Fabio Ciceri

Fabio Ciceri

Strada di Pregassona 28
6963 Pregassona
Telefon 079 247 03 01

fabio.ciceri@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieWorkshopSpezielle VeranstaltungMeditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarBasisseminar für JugendlicheÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarKristallseminarSuperbrain Yoga SeminarJahresausbildung zum Associate Pranic HealerSpezielle VeranstaltungMeditation über zwei Herzen

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Bennwilerstrasse 6
4434 Hölstein

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarSeelenerkenntnisJahresausbildung zum Associate Pranic Healer

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarMeditation über zwei Herzen

Stefan Weiss

Stefan Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

stefan.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Prana PsychotherapieKristallseminarEnergetischer SelbstschutzArhatic Yoga GrundstufeArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Infos & Kontakt