Next Events
Heute
Meditation über zw...
Kostenlose Kurzbeh...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Arhatic Yoga Grund...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
25.05.18 Chur
26.05.18 Locarno
26.05.18 Muttenz
28.05.18 Corbeyrier
02.06.18 Rebstein
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018:
07.09.18 Zürich
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018 und Stufe 1:
07.09.18 Zürich
Demnächst!
Arhatic Yoga Retreat 2018 und Stufe 2:
07.09.18 Zürich

Aktivitäten

EventArt
Meditationen
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 374 Veranstaltung(en) gefunden
de
23.05.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
23.05.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
en it
23.05.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
23.05.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
24.05.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
24.05.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
24.05.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
24.05.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
25.05.2018 13:00 - 14:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
25.05.2018 19:15 - 20:30
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Rosmarie Meoli Zanga
en
25.05.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
25.05.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
it
28.05.2018 17:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
28.05.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.05.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
28.05.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
28.05.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
29.05.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
29.05.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.05.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
29.05.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
29.05.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.05.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
29.05.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
en it
29.05.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en it
30.05.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
it
30.05.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
31.05.2018 19:00 - 19:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
01.06.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
fr
01.06.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de en
04.06.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
04.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
05.06.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
06.06.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
06.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
06.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
06.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
06.06.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
en it
06.06.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
06.06.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
06.06.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
07.06.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
07.06.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
08.06.2018 19:15 - 20:30
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
en
08.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
11.06.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
11.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
11.06.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
fr
12.06.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Simone El Alaili
de
13.06.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
13.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
en it
13.06.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
13.06.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
13.06.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
14.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
14.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
14.06.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
14.06.2018 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
en
15.06.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
18.06.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
18.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
18.06.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
19.06.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.06.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
20.06.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
en it
20.06.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
20.06.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en it
20.06.2018 21:15 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
21.06.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
21.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
21.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
22.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.06.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
23.06.2018 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
6073 Flüeli-Ranft
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
25.06.2018 17:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
25.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
25.06.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
25.06.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.06.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
27.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
27.06.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
en it
27.06.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
27.06.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
28.06.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
28.06.2018 13:00 - 14:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
28.06.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
28.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
28.06.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
en
29.06.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
02.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
it
03.07.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
fr
03.07.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Simone El Alaili
de
03.07.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
04.07.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.07.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
04.07.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
05.07.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
05.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de en
05.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
en
06.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
09.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
09.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
09.07.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
11.07.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
12.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
13.07.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
16.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
16.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
16.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
17.07.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
18.07.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
en it
18.07.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
19.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
20.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
it
23.07.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
it
23.07.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
23.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
23.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
en it
25.07.2018 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
26.07.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
26.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
27.07.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
27.07.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
30.07.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
30.07.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
31.07.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
02.08.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
03.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
05.08.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de en
06.08.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
07.08.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
it
08.08.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
08.08.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en
10.08.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
13.08.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
13.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
13.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.08.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.08.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.08.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
15.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
16.08.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
16.08.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
17.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
20.08.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
20.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
21.08.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
22.08.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
22.08.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
22.08.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
22.08.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
22.08.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en
24.08.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
24.08.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
26.08.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
it
27.08.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
27.08.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
27.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
28.08.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.08.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
28.08.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
29.08.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
29.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
29.08.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
29.08.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
30.08.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
31.08.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
31.08.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en
03.09.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de en
03.09.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
04.09.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
04.09.2018 19:00 - 20:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
05.09.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
05.09.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
05.09.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
06.09.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
10.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
11.09.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
fr
11.09.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Simone El Alaili
de
11.09.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
12.09.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
12.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
12.09.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
13.09.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
13.09.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
14.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
17.09.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
17.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
17.09.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
18.09.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
19.09.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
19.09.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
20.09.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
21.09.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
21.09.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
it
24.09.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
24.09.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
24.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
25.09.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
25.09.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
26.09.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en it
26.09.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
26.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
26.09.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
26.09.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
27.09.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de fr
27.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
28.09.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
01.10.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
01.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
01.10.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
02.10.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
03.10.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
03.10.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
03.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
03.10.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
03.10.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
04.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
05.10.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
08.10.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
08.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
fr
09.10.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Simone El Alaili
10.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
10.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
10.10.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
11.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
12.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
15.10.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
15.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
15.10.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
17.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
17.10.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
17.10.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
17.10.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
18.10.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
18.10.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
18.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
19.10.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
22.10.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
22.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
23.10.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
24.10.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
24.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt
Leitung:
Sonja Allenspach
de
24.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
24.10.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
24.10.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
24.10.2018 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
25.10.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
26.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
26.10.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
it
29.10.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
29.10.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
29.10.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
30.10.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
30.10.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.10.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
30.10.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
it
31.10.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
01.11.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
01.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
01.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
02.11.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
02.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
02.11.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de en
05.11.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
05.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de fr
05.11.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
06.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
06.11.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
07.11.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
07.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
07.11.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
07.11.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
08.11.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
09.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
12.11.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
12.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
13.11.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
fr
13.11.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1007 Lausanne
Leitung:
Simone El Alaili
de
14.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
14.11.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
14.11.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
15.11.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
15.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
15.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
16.11.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de en
19.11.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
19.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
19.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
19.11.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
20.11.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.11.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
21.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
21.11.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
22.11.2018 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
22.11.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
23.11.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
en
23.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
it
26.11.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
26.11.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
26.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.11.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
27.11.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
28.11.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en it
28.11.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
28.11.2018 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
28.11.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
29.11.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
29.11.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
30.11.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
30.11.2018 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en
03.12.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de fr
03.12.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
04.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
04.12.2018 20:00 - 21:45
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
05.12.2018 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
05.12.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
05.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
05.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
05.12.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
05.12.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en
07.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de en
10.12.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
10.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
11.12.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.12.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
12.12.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
12.12.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
13.12.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
13.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
13.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
14.12.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
it
17.12.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
17.12.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
17.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
17.12.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
18.12.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
19.12.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
19.12.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
19.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
19.12.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
20.12.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
21.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.12.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
it
02.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
09.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
16.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
23.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
30.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
06.02.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
Infos & Kontakt