Next Events
Heute
Übungstreffen
Arhatic Yoga 1-3 M...
Arhatic Yoga Grund...
Meditation über di...
Arhatic Yoga Grund...
Demnächst!
Basisseminar:
25.09.21 Lausanne
02.10.21 Ellikon an der Thur
09.10.21 Buchrain
09.10.21 Zürich
16.10.21 Thun
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
23.10.21 ONLINE
Demnächst!
Die spirituelle Essenz des Menschen:
22.10.21 ONLINE

LehrerInnen

Master Nona Castro & Master Hector Ramos

Master Nona Castro & Master Hector Ramos



info@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Internationaler Arhatic Yoga Retreat mit Levels

Claudia Maria Brägger

Claudia Maria Brägger

Liestalerstrasse 21
4419 Lupsingen/BL
Telefon 079 569 68 56

c.m.braegger@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die SeeleVollmondmeditationArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Antonietti 4
6900 Paradiso
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Basisseminar

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Yvonne Schneider

Yvonne Schneider &
Samuel Baur

Schüpfenried 36a
3043 Uettligen
Telefon 079 664 18 39

samuel.baur@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenSpezielle VeranstaltungMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Feldstrasse 6
3604 Thun
Telefon 079 883 76 87

nicole.turtschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Stefan Weiss

Stefan Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

stefan.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Prana PsychotherapieKristallseminarSeelenerkenntnisIntensiv 3Arhatic Yoga GrundstufeArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Infos & Kontakt