Next Events
Aujourd'hui
La méditation sur ...
La méditation par ...
Soirées d‘exercice
Rencontre Arhatic ...
La méditation par ...
Prochainement!
Séminaire de base:
08.05.21 Buchrain
08.05.21 Echallens
15.05.21 Mammern
15.05.21 Pregassona
22.05.21 Edlibach
Prochainement!
Pranic Kriyashakti - L'art de la matérialisation:
23.10.21 Puidoux
Prochainement!
L’Essence Spirituelle de l’Homme :
22.10.21 Puidoux

Enseignants

Claudia Brunelli

Claudia Brunelli

via Bossi 2
6600 Locarno
Téléphone 079 589 91 29

claudia.brunelli@pranichealing.ch

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Antonietti 4
6900 Paradiso
Téléphone 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseLa méditation par deux cœurs La méditation sur le NOTRE PÈRELa méditation sur l´âme

Katharina Meyer

Katharina Meyer &
Peter Stöckli

Allmend 45
3616 Schwarzenegg
Téléphone 033 453 29 74

peter.stoeckli@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseSéminaire avancéConaissance de l'àmeIntensif 3Intensiv ab 3Soirées d‘exerciceRencontre Arhatic Yoga Rencontre Arhatic Yoga 1-3

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Téléphone 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de base

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Téléphone 081 330 70 90
Natel 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseBref traitement gratuitSoirées d‘exerciceLa méditation par deux cœurs La méditation sur le NOTRE PÈRE

Yvonne Schneider

Yvonne Schneider &
Samuel Baur

Schüpfenried 36a
3043 Uettligen
Téléphone 079 664 18 39

samuel.baur@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseSoirées d‘exerciceLa méditation par deux cœurs La méditation sur le NOTRE PÈRERencontre Arhatic Yoga Rencontre Arhatic Yoga 1-3

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Natel 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseSoirées d‘exerciceLa méditation par deux cœurs

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Feldstrasse 6
3604 Thun
Téléphone 079 883 76 87

nicole.turtschi@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de base

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Téléphone 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Actualités
Séminaire de baseRencontre Arhatic Yoga

Infos & Contact