Next Events
Heute
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Arhatic Yoga Grund...
Übungstreffen
Kostenlose Kurzbeh...
Arhatic Yoga Grund...
Demnächst!
Basisseminar:
12.01.19 Hölstein
12.01.19 Thun
19.01.19 Muttenz
26.01.19 Schwarzenegg
02.02.19 Zürich
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Meditation WESAK:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Spiritual Business Management Seminar:
17.05.19 Binningen

LehrerInnen

Master Hector Ramos & Stefan Weiss

Master Hector Ramos & Stefan Weiss



peter.stoeckli@pranichealing.ch

Master Hermie Corcuera, Master Hector Ramos

Master Hermie Corcuera, Master Hector Ramos



retreat@pranichealing.ch

Claudia Brunelli

Claudia Brunelli

pz. Grande
6600 Locarno
Telefon 079 589 91 29

claudia.brunelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
FortbildungsseminarKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Fabio Ciceri

Fabio Ciceri

Strada di Pregassona 28
6963 Pregassona
Telefon 079 247 03 01

fabio.ciceri@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
WorkshopMeditation über zwei HerzenMeditation über die SeeleArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Peter Eicher

Peter Eicher

Rietstrasse 22
8355 Aadorf
Telefon 052 365 26 59
Telefax 052 365 31 52

peter.eicher@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieSeelenerkenntnisIntensiv 3

Angelika Hunziker

Angelika Hunziker

Mühlebachstrasse 46
8008 Zürich
Telefon 076 588 05 56

angelika.hunziker@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarKostenlose KurzbehandlungMeditation über zwei Herzen

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Kriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Ausbildung M2H LeiterMeditation über zwei Herzen

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Bennwilerstrasse 6
4434 Hölstein

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
FortbildungsseminarSeelenerkenntnisJahresausbildung zum Associate Pranic HealerIntensiv 3Intensiv ab 3

Yvonne Schneider & Samuel Baur

Yvonne Schneider & Samuel Baur

Schüpfenried 36a
3043 Uettligen
Telefon 079 664 18 39

samuel.baur@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffen

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarMeditation über zwei Herzen

Max Witschi

Max Witschi

Obere Hauptgasse 89
3600 Thun
Telefon 033 223 88 88

max.witschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieFace Lift and Body SculptingEnergetischer SelbstschutzIntensiv 2Spezielle Veranstaltung

Infos & Kontakt