Next Events
Heute
Basisseminar
Fortbildungssemina...
Fortbildungssemina...
Basisseminar
Demnächst!
Basisseminar:
25.10.19 Bad Ragaz
26.10.19 Aarau
09.11.19 Zürich
16.11.19 Unterseen
16.11.19 Muttenz
Demnächst!
Meditation WESAK:
07.05.20 Zürich
07.05.20 Muttenz
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
25.04.20 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
26.04.20 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
24.04.20 Steckborn

LehrerInnen

Claudia Maria Brägger

Claudia Maria Brägger

Dublerstr. 4
4412 Nuglar
Telefon 079 569 68 56

c.m.braegger@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenSpezielle VeranstaltungMeditation über zwei HerzenVollmondmeditationArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarKristallseminarMeditation über zwei Herzen

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Bennwilerstrasse 6
4434 Hölstein

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarSeelenerkenntnis

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Max Witschi

Max Witschi

Obere Hauptgasse 89
3600 Thun
Telefon 033 223 88 88

max.witschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieFace Lift and Body SculptingEnergetischer SelbstschutzIntensiv 2Spezielle Veranstaltung

Infos & Kontakt