Next Events
Demnächst!
Basisseminar:
05.12.20 Mammern
05.12.20 Buchrain
07.12.20 Corbeyrier
12.12.20 Uettligen bei Bern
16.01.21 Mammern
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
01.05.21 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
02.05.21 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
30.04.21 Steckborn

LehrerInnen

Claudia Brunelli

Claudia Brunelli

via Bossi 2
6600 Locarno
Telefon 079 589 91 29

claudia.brunelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Fortbildungsseminar

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Peter Eicher

Peter Eicher

Rietstrasse 22
8355 Aadorf
Telefon 052 365 26 59
Telefax 052 365 31 52

peter.eicher@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieSeelenerkenntnisIntensiv 2Arhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Angelika Hunziker

Angelika Hunziker

Mühlebachstrasse 46
8008 Zürich
Telefon 076 588 05 56

angelika.hunziker@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Kriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Weidenmattstr. 10
4434 Hölstein
Handy 079 270 32 27

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarSeelenerkenntnisJahresausbildung zum Associate Pranic HealerIntensiv 2Intensiv 3Intensiv ab 3Ausbildung VU Leiter

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Hintere Gasse 2
3700 Spiez
Telefon 079 883 76 87

nicole.turtschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Basisseminar

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Infos & Kontakt