Next Events
Heute
Vollmondmeditation
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
04.05.19 Hölstein
04.05.19 Schwarzenegg
04.05.19 Echallens
17.05.19 Gais
25.05.19 Aarau
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Meditation WESAK:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Spiritual Business Management Seminar:
17.05.19 Binningen

LehrerInnen

Fabio Ciceri

Fabio Ciceri

Strada di Pregassona 28
6963 Pregassona
Telefon 079 247 03 01

fabio.ciceri@pranichealing.ch

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Basisseminar

Peter Eicher

Peter Eicher

Rietstrasse 22
8355 Aadorf
Telefon 052 365 26 59
Telefax 052 365 31 52

peter.eicher@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieSeelenerkenntnisIntensiv 2Intensiv 3Arhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarÜbungstreffenKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarKristallseminarMeditation über zwei Herzen

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Bennwilerstrasse 6
4434 Hölstein

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
SeelenerkenntnisJahresausbildung zum Associate Pranic Healer

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Max Witschi

Max Witschi

Obere Hauptgasse 89
3600 Thun
Telefon 033 223 88 88

max.witschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarPrana PsychotherapieFace Lift and Body SculptingEnergetischer SelbstschutzIntensiv 2Spezielle Veranstaltung

Infos & Kontakt