Next Events
Heute
Kriyashakti Übungs...
Demnächst!
Basisseminar:
17.04.20 Bad Ragaz
02.05.20 Aarau
02.05.20 Muttenz
02.05.20 Murten
09.05.20 Zürich
Demnächst!
Meditation WESAK:
06.05.20 Hölstein
07.05.20 Zürich
07.05.20 Muttenz
07.05.20 Ellikon an der Thur
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
01.05.21 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
02.05.21 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
30.04.21 Steckborn

LehrerInnen

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarÜbungstreffenKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarKristallseminar

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Yvonne Schneider & Samuel Baur

Yvonne Schneider & Samuel Baur

Schüpfenried 36a
3043 Uettligen
Telefon 079 664 18 39

samuel.baur@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Hintere Gasse 2
3700 Spiez
Telefon 079 883 76 87

nicoleturtschi@gmail.com

Aktuelle Termine
BasisseminarMeditation über zwei HerzenVollmondmeditation

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Infos & Kontakt