Next Events
Demnächst!
Basisseminar:
13.03.21 Thun
13.03.21 Zürich
20.03.21 Mammern
10.04.21 Ellikon an der Thur
10.04.21 Schwarzenegg
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
23.10.21 Puidoux
Demnächst!
Meditation WESAK:
26.05.21 Muttenz
Demnächst!
Die spirituelle Essenz des Menschen:
22.10.21 Puidoux
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
01.05.21 Online
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
02.05.21 Online
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
30.04.21 Online

LehrerInnen

Claudia Brunelli

Claudia Brunelli

via Bossi 2
6600 Locarno
Telefon 079 589 91 29

claudia.brunelli@pranichealing.ch

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Antonietti 4
6900 Paradiso
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Katharina Meyer

Katharina Meyer &
Peter Stöckli

Allmend 45
3616 Schwarzenegg
Telefon 033 453 29 74

peter.stoeckli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarSeelenerkenntnisIntensiv 3Intensiv ab 3ÜbungstreffenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenPRANA SELBSTHEILUNG

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Yvonne Schneider

Yvonne Schneider &
Samuel Baur

Schüpfenried 36a
3043 Uettligen
Telefon 079 664 18 39

samuel.baur@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Feldstrasse 6
3604 Thun
Telefon 079 883 76 87

nicole.turtschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffen

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Infos & Kontakt