Next Events
Heute
Arhatic Yoga 1-3 M...
Meditation über zw...
VATER UNSER Medita...
Arhatic Yoga Grund...
Übungstreffen
Meditation über di...
Meditation über zw...
VATER UNSER Medita...
Demnächst!
Basisseminar:
03.10.20 Zürich
03.10.20 Rapperswil SG
03.10.20 Buchrain
10.10.20 Pregassona
10.10.20 Locarno
Demnächst!
Meditation über zwei Herzen:
09.10.20

LehrerInnen

Claudia Brunelli

Claudia Brunelli

pz. Grande
6600 Locarno
Telefon 079 589 91 29

claudia.brunelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Moyra Daminelli

Moyra Daminelli

Via Moretto 9
6924 Sorengo
Telefon 079 6038053

moyra.daminelli@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Sibylle Mundwiler

Sibylle Mundwiler

Baumgartenweg 13
4104 Oberwil
Telefon 079 321 67 76

sibylle.mundwiler@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarÜbungstreffenKriyashakti ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Patricia Naulleau

Patricia Naulleau

Bubenbergstrasse 9
3280 Murten
Telefon 026 672 27 05
Handy 079 257 70 94

patricia.naulleau@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKristallseminar

Jolanda Riesen

Jolanda Riesen &
Stefan Peter Riesen

Bildbüntenweg 5
7310 Bad Ragaz
Telefon 081 330 70 90
Handy 079 720 36 30

jsp.riesen@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarKostenlose KurzbehandlungÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenArhatic Yoga Grundstufe MeditationstreffenArhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Franziska Ruckstuhl

Franziska Ruckstuhl &
Peter Ruckstuhl

Weidenmattstr. 10
4434 Hölstein
Handy 079 270 32 27

f.-p.ruckstuhl@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarFortbildungsseminarSeelenerkenntnisJahresausbildung zum Associate Pranic HealerIntensiv 2Intensiv 3Intensiv ab 3Ausbildung VU LeiterArhatic Yoga Grundstufe Meditationstreffen

Andreas Schoch

Andreas Schoch

Hauptstrasse 23
8265 Mammern
Handy 079 891 31 54

andreas.schoch@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
BasisseminarÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Nicole Turtschi

Nicole Turtschi

Hintere Gasse 2
3700 Spiez
Telefon 079 883 76 87

nicole.turtschi@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Basisseminar

Cheryl Weiss

Cheryl Weiss

Hauptstrasse 2
6033 Buchrain
Telefon 041 442 08 08

cheryl.weiss@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Basisseminar

Infos & Kontakt