Next Events
Heute
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Meditation über zw...
Kriyashakti Übungs...
Meditation über zw...
Übungstreffen
Ausbildung M2H Lei...
Demnächst!
Basisseminar:
30.10.21 Muttenz
12.11.21 Bad Ragaz
13.11.21 Uettligen bei Bern
13.11.21 Lupsingen
13.11.21 Commugny

EventleiterIn

Sonja Allenspach

Sonja Allenspach

Untere Gasse 55B
3645 Zwieselberg
Handy 079 526 37 38

sonja.allenspach@bluewin.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Max Baumberger

Max Baumberger

Wisentalstrasse 9b
8185 Winkel
Telefon 079 392 92 20

kontakt@energetische-heilung-maxbaumberger.ch

Aktuelle Termine
ÜbungstreffenMeditation über zwei Herzen

Margrit Bürli-Wüest

Margrit Bürli-Wüest

Sonnhaldestrasse 78
6030 Ebikon
Telefon 079 299 6332

margrit.buerli@bluewin.ch

Aktuelle Termine
ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Urs Däscher

Urs Däscher

C.F.L. Lohnerstrasse 28e
3645 Gwatt (Thun)
Telefon +41 76 443 37 79

Info@herzlichtraum.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Daniela De Filippi

Daniela De Filippi



Telefon 077 904 24 59

danidefilippi5@gmail.com

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Irene De Giorgis-Crose

Irene De Giorgis-Crose


6512 Giubiasco
Handy 079 388 5225

Crodg75@bluewin.ch

Daniela Delaquis

Daniela Delaquis

Chemin du Dérochoz 15
1801 Le Mont-Pèlerin
Handy 079 814 01 52

ddelaquis@bluewin.ch

Jörg Eidenmüller

Jörg Eidenmüller

Baumackerstrasse 46
8050 Zürich
Telefon 044 312 3367

green-man@gmx.ch

Aktuelle Termine
Arhatic Yoga 1-3 Meditationstreffen

Lea Goldschmidt

Lea Goldschmidt

Tösstalstrasse 107
8488 Turbenthal
Telefon 078 715 22 58

atemliebe@mail.ch

Silvia Häfeli

Silvia Häfeli

Tonhallestrasse 42
9500 Wil SG
Telefon 071 911 10 88

practice-of-energy@sunrise.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei HerzenVATER UNSER Meditation

Brigitte Harder

Brigitte Harder

Kreuzlingerstrasse 158
8587 Oberaach
Telefon 079 685 43 22

brigitte@harder.li

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Iris Heiniger Roth

Iris Heiniger Roth

Vorholzstr. 6
3800 Unterseen
Telefon 033 822 01 60

iris.heiniger@bluewin.ch

Marcel Iten

Marcel Iten

Badenerstrasse 125
8004 Zürich
Telefon 079 283 46 50

marcel.iten.ch@gmail.com

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Rosmarie Meoli Zanga

Rosmarie Meoli Zanga



Handy 079 407 46 74

rosymz75@hotmail.com

Andreas Muther

Andreas Muther

Im Graben 6
4451 Wintersingen BL
Telefon 078 830 74 44

info@praxispunctus.com

Brigitte Neuhaus Wyss

Brigitte Neuhaus Wyss

Schulstrasse 38
5503 Schafisheim
Handy 079 676 69 74

b.neuhaus.wyss@bluewin.ch

Aktuelle Termine
ÜbungstreffenMeditation über zwei HerzenVATER UNSER MeditationVollmondmeditation

Nina Roth

Nina Roth

Im Brüel 7
8353 Elgg
Telefon 052 364 02 16

rothkraut@gmx.net

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Rosmarie Roth

Rosmarie Roth



Telefon 052 365 26 59

rosmarie.roth@pranichealing.ch

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Charles Rüegg

Charles Rüegg

Germanenweg 12
4132 Muttenz
Telefon 079 324 39 52

charles.rueegg@bluewin.ch

Aktuelle Termine
VATER UNSER MeditationMeditation über die Seele

Barbara Ruf

Barbara Ruf

Hauptstrasse 103
3652 Rapperswil BE
Telefon 031 879 15 35

barbara.beata.ruf@bluewin.ch

Ursula Schnarwiler

Ursula Schnarwiler

Spaniagasse 5c
9490 Vaduz
Telefon 078 891 20 95

ursi.schnarwiler@gmx.ch

Manish C. Talwar

Manish C. Talwar

Schachenweidstrasse 121
6030 Ebikon
Telefon +41 79 706 2918

manishtalwar@yahoo.com

Vreni Wenger

Vreni Wenger

Jakob-Spaltenstein. Str. 12
8303 Bassersdorf
Telefon 079 605 07 86

vreni.wenger@gmail.com

Aktuelle Termine
Meditation über zwei Herzen

Infos & Kontakt