Next Events
Heute
Intensiv ab 3
Meditation über di...
Demnächst!
Basisseminar:
31.07.20 Bad Ragaz
08.08.20 Murten
15.08.20 Zürich
15.08.20 Thun
21.08.20 Rapperswil-Jona
Demnächst!
Arhatic Yoga Intensiv im Landguet Ried:
18.09.20 Niederwangen b. Bern

Aktivitäten

EventArt
Veranstaltung
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 569 Veranstaltung(en) gefunden
de
20.11.2019 - 18.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.01.2020 - 22.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
15.01.2020 - 23.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
05.02.2020 - 30.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
14.07.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
14.07.2020 19:45 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
15.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en fr it
15.07.2020 19:45 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
15.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
15.07.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de en
16.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
17.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de fr
18.07.2020 - 19.07.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
20.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
20.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
it
22.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de en
23.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
24.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
27.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.07.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.07.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
29.07.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
29.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
it
29.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
30.07.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
30.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
31.07.2020 - 02.08.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
en
31.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
03.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
03.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
03.08.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en de
04.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
04.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
04.08.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
04.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
05.08.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
05.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
05.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en fr it
05.08.2020 19:45 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
05.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
05.08.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
06.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
06.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
en
07.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
07.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
08.08.2020 - 09.08.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.08.2020 - 09.08.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de fr
08.08.2020 - 09.08.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
08.08.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.08.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
10.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
10.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
10.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
10.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
11.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
12.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
12.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
13.08.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
13.08.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
13.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
13.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Cheryl Weiss
de
13.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
14.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
15.08.2020 - 16.08.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.08.2020 - 16.08.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Nicole Turtschi
de
15.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.08.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.08.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
17.08.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
17.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
17.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
17.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
17.08.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
18.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
19.08.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
19.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
19.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
19.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
19.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
19.08.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
20.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
de
21.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil-Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
en
21.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
en fr
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
1000 Lausanne
Leitung:
Stefan Weiss
de
22.08.2020 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
24.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
24.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
24.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
24.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
24.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
25.08.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
25.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
26.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
26.08.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
26.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
27.08.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
27.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
27.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
27.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Cheryl Weiss
de
27.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
27.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
28.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
28.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de it
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de it
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
29.08.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
31.08.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
31.08.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
31.08.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
31.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
31.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
31.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
31.08.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
01.09.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
01.09.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
02.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
02.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
en de
02.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
02.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
it
02.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
02.09.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
fr
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
03.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
04.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
04.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
04.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
en fr
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
1434 Ependes
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
07.09.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
07.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
07.09.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
08.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
09.09.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
09.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
09.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
09.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
it
09.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
10.09.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
10.09.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
10.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
11.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
12.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
12.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Patricia Naulleau
14.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.09.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
14.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
14.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
14.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.09.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.09.2020 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
15.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.09.2020 - 01.12.2020
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
15.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
16.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
16.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
it
16.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
16.09.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
17.09.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
17.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
17.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
de en fr it
18.09.2020 - 20.09.2020
PLZ | Ort:
3172 Niederwangen b. Bern
Leitung:
Stefan Weiss
en
18.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
21.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
21.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
22.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
23.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
23.09.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
23.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
23.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
23.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
24.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
24.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
25.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en
25.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
25.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
en it
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
26.09.2020 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.09.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
28.09.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
28.09.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
28.09.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.09.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
28.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
28.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
28.09.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
29.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.09.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
29.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Peter Eicher
de
30.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
30.09.2020 - 08.09.2021
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
it
30.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
01.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
01.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de
01.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
01.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
01.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
02.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
02.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
03.10.2020 - 04.10.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.10.2020 - 04.10.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Peter Eicher
de
05.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
05.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
05.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
05.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
05.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
05.10.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en de
06.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
06.10.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
06.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
07.10.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
07.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
07.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
07.10.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
08.10.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
08.10.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
08.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
08.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
09.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de it
10.10.2020 - 11.10.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
10.10.2020 - 11.10.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Peter Eicher
de
11.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
12.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
12.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
12.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
14.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
14.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
14.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
14.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
15.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
15.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
16.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Peter Eicher
de fr
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
19.10.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
19.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
19.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
19.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
19.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.10.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
20.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
21.10.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
21.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
21.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
21.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
21.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
it
21.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
21.10.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
22.10.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
22.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
23.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Stefan Weiss
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Patricia Naulleau
en
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.10.2020 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
24.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
fr
26.10.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
26.10.2020 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 15:00 - 16:15
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
26.10.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
it
26.10.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
26.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
26.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
26.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
26.10.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.10.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.10.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
28.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
28.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
28.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
28.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
it
28.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
29.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
29.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
29.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
30.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
30.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
30.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
1110 Morges
Leitung:
Stefan Weiss
de
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Max Witschi
de
31.10.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
31.10.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
02.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
02.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
02.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
02.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
02.11.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.11.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
03.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.11.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
03.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
fr
04.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
04.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
04.11.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
05.11.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
05.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
05.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
06.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
06.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
06.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.11.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
09.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
09.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.11.2020 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
10.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de en
11.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
11.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
11.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
12.11.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
12.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
12.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
13.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
15.11.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
16.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
16.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.11.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
17.11.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.11.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
18.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
18.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
18.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
18.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
18.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
18.11.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
19.11.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
19.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
19.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
20.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
3110 Münsingen/Schwand
Leitung:
Max Witschi
de it
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
it
23.11.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
23.11.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
23.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
23.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
23.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
25.11.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
25.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
25.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
25.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
26.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
26.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de en
26.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
26.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
26.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
27.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
27.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
27.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Nicole Turtschi
de
28.11.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Max Witschi
fr
30.11.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
30.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
30.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
30.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
30.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
01.12.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
01.12.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.12.2020 20:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
02.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
02.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
02.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
02.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
02.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
02.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
02.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
it
02.12.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
02.12.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
03.12.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
03.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
04.12.2020 11:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
04.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
04.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de it
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
07.12.2020 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
07.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
07.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
07.12.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
07.12.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
09.12.2020 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
09.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
09.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
09.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
10.12.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
10.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
10.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
11.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
11.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de fr
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
13.12.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
14.12.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
14.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
14.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
14.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.12.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
16.12.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
16.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
16.12.2020 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
it
16.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
16.12.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
17.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
17.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.12.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
18.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
21.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
22.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
it
23.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
29.12.2020 18:45 - 22:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
30.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
13.01.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
03.02.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
06.02.2021 - 07.02.2021
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
11.02.2021 19:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
24.02.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
en de fr it
30.04.2021 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de en fr it
01.05.2021 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de en fr it
02.05.2021 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
Infos & Kontakt