Next Events
Heute
Meditation über zw...
VATER UNSER Medita...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
29.11.19 Bad Ragaz
30.11.19 Uettligen
05.12.19 Murten
07.12.19 Pregassona
07.12.19 Murten
Demnächst!
Meditation WESAK:
07.05.20 Zürich
07.05.20 Muttenz
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
25.04.20 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
26.04.20 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
24.04.20 Steckborn

Aktivitäten

EventArt
Veranstaltung
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 590 Veranstaltung(en) gefunden
de
24.01.2019 - 19.12.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
03.09.2019 - 22.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
it
04.09.2019 - 04.09.2020
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
20.11.2019 - 02.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
22.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
22.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
22.11.2019 19:15 - 20:30
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Rosmarie Meoli Zanga
en
22.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.11.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en fr
23.11.2019 - 24.11.2019
PLZ | Ort:
1110 Morges
Leitung:
Stefan Weiss
fr
25.11.2019 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
25.11.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
25.11.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
25.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
25.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
25.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.11.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
fr
26.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
26.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
26.11.2019 20:00 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr
27.11.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
27.11.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
27.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
27.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8132 Egg b. Zürich
Leitung:
Gabriele Kaufmann
de en it
27.11.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de en
27.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 Spiezwiler
Leitung:
Nicole Turtschi
27.11.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
27.11.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
27.11.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
27.11.2019 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
28.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
28.11.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Cheryl Weiss
28.11.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
29.11.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
29.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.11.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
30.11.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
02.12.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
02.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
02.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
02.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de en
02.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8132 Egg b. Zürich
Leitung:
Gabriele Kaufmann
de
02.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
02.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
03.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en
03.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.12.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
03.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
03.12.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
03.12.2019 20:00 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
04.12.2019 18:00 - 19:00
PLZ | Ort:
8132 Egg b. Zürich
Leitung:
Gabriele Kaufmann
de
04.12.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
04.12.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
04.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
04.12.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
04.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
04.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 Spiezwiler
Leitung:
Nicole Turtschi
04.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
04.12.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
04.12.2019 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de en fr
05.12.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de fr
05.12.2019 - 06.12.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
05.12.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
05.12.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
05.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
05.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de en
05.12.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Cheryl Weiss
de
05.12.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en
06.12.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 Spiezwiler
Leitung:
Nicole Turtschi
en
06.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
06.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
it
07.12.2019 - 08.12.2019
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de fr
07.12.2019 - 08.12.2019
PLZ | Ort:
7304 Maienfeld
Leitung:
Max Witschi
de fr
07.12.2019 - 08.12.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
08.12.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en fr
09.12.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
09.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
09.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
09.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
11.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
11.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
de en
11.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 Spiezwiler
Leitung:
Nicole Turtschi
11.12.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
11.12.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
11.12.2019 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
11.12.2019 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
12.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
12.12.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Cheryl Weiss
12.12.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
13.12.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
13.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
13.12.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de fr
14.12.2019 - 15.12.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Max Witschi
de it
14.12.2019 - 15.12.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Peter Eicher
fr
16.12.2019 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
16.12.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
16.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
16.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
16.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
16.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
16.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en
16.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8132 Egg b. Zürich
Leitung:
Gabriele Kaufmann
de en
17.12.2019 11:45 - 13:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
17.12.2019 11:45 - 14:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
17.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
17.12.2019 20:00 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
18.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en it
18.12.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
18.12.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
18.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
18.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
18.12.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
18.12.2019 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
19.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
20.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
23.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
23.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.12.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
28.12.2019 18:45 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.01.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punk Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
06.01.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
06.01.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.01.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
07.01.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.01.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
07.01.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
08.01.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
08.01.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.01.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.01.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
11.01.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
11.01.2020 - 12.01.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
13.01.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
15.01.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.01.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
16.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.01.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
17.01.2020 09:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.01.2020 - 19.01.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
18.01.2020 - 19.01.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.01.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
20.01.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
20.01.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.01.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.01.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
22.01.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
22.01.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.01.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
24.01.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de fr
25.01.2020 - 26.01.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
25.01.2020 09:30 - 11:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
de
25.01.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
27.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
27.01.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.01.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
28.01.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
29.01.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.01.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
4332 Stein AG
Leitung:
Esther Feusi
02.02.2020 - 03.02.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
04.02.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
04.02.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
05.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
05.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
07.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punk Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de it
08.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Max Witschi
de
09.02.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.02.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
12.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
12.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
13.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.02.2020 - 16.02.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.02.2020 - 16.02.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.02.2020 17:00 - 18:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 18:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
19.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
19.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
19.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
20.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
22.02.2020 - 23.02.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.02.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
22.02.2020 - 23.02.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
24.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
28.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
29.02.2020 - 01.03.2020
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
29.02.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.03.2020 - 03.03.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
02.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
03.03.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
03.03.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
04.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
04.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
06.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.03.2020 - 08.03.2020
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
10.03.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
11.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
12.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.03.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
17.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
18.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
18.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
18.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
19.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de it
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Peter Eicher
23.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
25.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
26.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
28.03.2020 - 29.03.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
28.03.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
30.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
31.03.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
31.03.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
01.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
03.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
04.04.2020 - 05.04.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.04.2020 - 05.04.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
04.04.2020 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
06.04.2020 - 07.04.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.04.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
16.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
18.04.2020 - 19.04.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
18.04.2020 - 19.04.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
18.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
20.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
22.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
22.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
23.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr it
24.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de
24.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en fr it
25.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de
25.04.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en fr it
26.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de
27.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
29.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
01.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
05.05.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
05.05.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
06.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
07.05.2020 11:30 - 14:00
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
08.05.2020 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 15:00 - 16:15
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
08.05.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en it
08.05.2020 - 09.05.2020
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
de
11.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
12.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
13.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
13.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
13.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
13.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
14.05.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
15.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
16.05.2020 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
18.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
19.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
23.05.2020 - 24.05.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.05.2020 09:00 - 17:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
de it
23.05.2020 - 24.05.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
de
25.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
27.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
27.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
27.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
02.06.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.06.2020 - 05.05.2021
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
04.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
05.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
de
08.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.06.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
09.06.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
10.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
11.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
13.06.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
17.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
17.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
18.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.06.2020 - 21.06.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de
22.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
24.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
24.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
24.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
26.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
27.06.2020 - 28.06.2020
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Peter Eicher
de fr
27.06.2020 - 28.06.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
27.06.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
29.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
30.06.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
01.07.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
01.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
02.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.07.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
03.07.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
06.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
07.07.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
08.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
08.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.07.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.07.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
13.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
14.07.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
18.07.2020 - 25.07.2020
PLZ | Ort:
8048 Ibiza
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
22.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
04.08.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
05.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
05.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
07.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
10.08.2020 - 11.08.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
13.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.08.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
19.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
19.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
20.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
21.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
24.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
24.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
26.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
27.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
29.08.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
31.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
01.09.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
02.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
02.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
02.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
04.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
07.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
09.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
10.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
11.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
14.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
16.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr it
18.09.2020 - 20.09.2020
PLZ | Ort:
3172 Niederwangen b. Bern
Leitung:
Stefan Weiss
de
21.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
22.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
23.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
24.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
25.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
en it
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
26.09.2020 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.09.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
28.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
29.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
30.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
02.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
03.10.2020 - 04.10.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Peter Eicher
de
05.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
06.10.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
08.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
11.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
12.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
14.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
15.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
21.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
21.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
22.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Stefan Weiss
de
26.10.2020 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 15:00 - 16:15
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
26.10.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
28.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
28.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
28.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
31.10.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
03.11.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
03.11.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
05.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
06.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
09.11.2020 - 10.11.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
10.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
11.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
11.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
12.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.11.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
17.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
18.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de it
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
23.11.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
25.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
25.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
26.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
27.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
28.11.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
30.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
01.12.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
01.12.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
02.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
03.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
04.12.2020 11:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
07.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
07.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
09.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
09.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
13.12.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
14.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
16.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
Infos & Kontakt