Next Events
Heute
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
25.05.19 Aarau
25.05.19 Locarno
25.05.19 Muttenz
31.05.19 Mammern
01.06.19 Unterseen

Aktivitäten

EventArt
Veranstaltung
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 724 Veranstaltung(en) gefunden
de
23.01.2019 - 04.09.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
23.01.2019 - 04.09.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
24.01.2019 - 05.09.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
24.01.2019 - 19.12.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
24.01.2019 - 05.09.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
30.04.2019 - 30.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
20.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
20.05.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.05.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.05.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
22.05.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
22.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
22.05.2019 19:00 - 20:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
22.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
22.05.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
22.05.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de en
22.05.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en it
22.05.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
23.05.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
23.05.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
23.05.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
23.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
de en
24.05.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de en
24.05.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
24.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
24.05.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Rosmarie Meoli Zanga
en
24.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
24.05.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
25.05.2019 - 26.05.2019
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Max Witschi
de en fr it
25.05.2019 - 26.05.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
25.05.2019 - 26.05.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de fr
25.05.2019 - 26.05.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
25.05.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
27.05.2019 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
fr
27.05.2019 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
27.05.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
27.05.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
27.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.05.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
27.05.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
27.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
27.05.2019 20:30 - 21:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
28.05.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.05.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
28.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
28.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
28.05.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de en
29.05.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
29.05.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.05.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
29.05.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en it
29.05.2019 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
fr
29.05.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
29.05.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
31.05.2019 - 01.06.2019
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
en
31.05.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
01.06.2019 - 02.06.2019
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de it
01.06.2019 - 02.06.2019
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
de
03.06.2019 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
03.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
03.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
03.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
03.06.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
03.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.06.2019 18:30 - 22:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
04.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
04.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
05.06.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
05.06.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
05.06.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
fr
05.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
05.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
05.06.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en
05.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en it
05.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
05.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
05.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
06.06.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
06.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
06.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
06.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
06.06.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
06.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de en
07.06.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de en
07.06.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en
07.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
07.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de
08.06.2019 - 09.06.2019
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de fr
10.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de en
11.06.2019 11:45 - 13:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
11.06.2019 11:45 - 14:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
11.06.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.06.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
11.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
11.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
11.06.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
12.06.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
12.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
12.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
it
12.06.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
13.06.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
13.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
13.06.2019 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
13.06.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en
14.06.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de en
14.06.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en
14.06.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
15.06.2019 - 16.06.2019
PLZ | Ort:
4415 Lausen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.06.2019 - 16.06.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
de
15.06.2019 - 16.06.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Stefan Weiss
it
15.06.2019 - 16.06.2019
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
15.06.2019 - 16.06.2019
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.06.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
17.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
17.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
17.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.06.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
18.06.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
18.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
19.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
19.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.06.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en
19.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
de
19.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
20.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.06.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en
21.06.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
en fr
21.06.2019 - 22.06.2019
PLZ | Ort:
1856 Corbeyrier
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
21.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
21.06.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
21.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
21.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.06.2019 08:15 - 17:15
PLZ | Ort:
4522 Rüttenen, Einsiedelei Sankt Verena
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de en fr it
22.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
22.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de fr
22.06.2019 - 23.06.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
fr
24.06.2019 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
24.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
24.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
24.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
24.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
24.06.2019 20:30 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
25.06.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
25.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
25.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
25.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
25.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
25.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
26.06.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.06.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
26.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
26.06.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
en de
26.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
de it
26.06.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
27.06.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
27.06.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
27.06.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
27.06.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
de en
28.06.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de en
28.06.2019 09:00 - 10:30
PLZ | Ort:
3700 SPIEZ
Leitung:
Nicole Turtschi
en
28.06.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
28.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
28.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
29.06.2019 - 30.06.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de it
29.06.2019 - 30.06.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
de
29.06.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
01.07.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
01.07.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
01.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
01.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
01.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.07.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
02.07.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
02.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
02.07.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
02.07.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
03.07.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
03.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
03.07.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
04.07.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
04.07.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
05.07.2019 - 06.07.2019
PLZ | Ort:
8268 Salenstein
Leitung:
Andreas Schoch
en
05.07.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
05.07.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de
06.07.2019 - 07.07.2019
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.07.2019 - 07.07.2019
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Max Witschi
de
06.07.2019 - 07.07.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Peter Eicher
de fr
06.07.2019 - 07.07.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
08.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
08.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
08.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr de
08.07.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de fr
08.07.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
10.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.07.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.07.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
11.07.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
11.07.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
12.07.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
13.07.2019 - 14.07.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de fr
13.07.2019 - 14.07.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
15.07.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
15.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.07.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
18.07.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
19.07.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
22.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.07.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
25.07.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
26.07.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
29.07.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
29.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
29.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.07.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
29.07.2019 20:30 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
30.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
02.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de fr
02.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
05.08.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
05.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
05.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
05.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
05.08.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en
06.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
06.08.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
06.08.2019 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
07.08.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
07.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
07.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
08.08.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
08.08.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
09.08.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
10.08.2019 - 11.08.2019
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
12.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.08.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.08.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
13.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.08.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
15.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
15.08.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
15.08.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
16.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
17.08.2019 - 18.08.2019
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.08.2019 - 18.08.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
17.08.2019 - 18.08.2019
PLZ | Ort:
8134 Adliswil
Leitung:
Patricia Naulleau
de
17.08.2019 10:00 - 12:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
19.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
19.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
19.08.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
19.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
20.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
21.08.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
21.08.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
21.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
21.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.08.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
22.08.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
22.08.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
22.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
22.08.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
23.08.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
23.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
23.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
23.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de fr
24.08.2019 - 25.08.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.08.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
26.08.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
26.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
26.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
26.08.2019 20:30 - 21:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
27.08.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
27.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
27.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
27.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
27.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
28.08.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
28.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
28.08.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
28.08.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
28.08.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
29.08.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
29.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
29.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
29.08.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.08.2019 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.08.2019 15:00 - 16:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
30.08.2019 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.08.2019 - 01.09.2019
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil-Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
30.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
30.08.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
30.08.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de fr
31.08.2019 - 01.09.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Max Witschi
de
31.08.2019 - 01.09.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
31.08.2019 - 01.09.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
31.08.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
02.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
02.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.09.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.09.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.09.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
03.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de en
03.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.09.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
03.09.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
04.09.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
04.09.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
04.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.09.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.09.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
05.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
05.09.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
06.09.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
06.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.09.2019 - 08.09.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
07.09.2019 - 08.09.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de fr it
07.09.2019 - 08.09.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
en fr
07.09.2019 - 08.09.2019
PLZ | Ort:
1000 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
09.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
09.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
09.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.09.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
11.09.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.09.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
11.09.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
12.09.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
12.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
12.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
12.09.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
13.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
13.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
14.09.2019 - 15.09.2019
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.09.2019 - 15.09.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Stefan Weiss
de
14.09.2019 - 15.09.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.09.2019 - 15.09.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Patricia Naulleau
de
14.09.2019 17:00 - 19:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.09.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
16.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.09.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
16.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
16.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
16.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
16.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
17.09.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.09.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
18.09.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.09.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
18.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
19.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
19.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
19.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
19.09.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
20.09.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
20.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
20.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
21.09.2019 - 22.09.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.09.2019 - 22.09.2019
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.09.2019 - 22.09.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Peter Eicher
en fr
21.09.2019 - 22.09.2019
PLZ | Ort:
1000 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
21.09.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
23.09.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
23.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
23.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
23.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
de
23.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.09.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
24.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
24.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
24.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
24.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
25.09.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
25.09.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
25.09.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.09.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
26.09.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
26.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
26.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.09.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
27.09.2019 - 28.09.2019
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
27.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
27.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
27.09.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.09.2019 - 29.09.2019
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil-Jona
Leitung:
Peter Eicher
de
28.09.2019 - 29.09.2019
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
28.09.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
30.09.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
30.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
30.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
30.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
30.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
01.10.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
01.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
01.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.10.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.10.2019 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
02.10.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
02.10.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
02.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
02.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.10.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
03.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
03.10.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
04.10.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
04.10.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.10.2019 - 06.10.2019
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
05.10.2019 - 06.10.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
07.10.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
07.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
07.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.10.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
09.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
09.10.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
09.10.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
10.10.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
10.10.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
10.10.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.10.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
11.10.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
12.10.2019 - 13.10.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de it
12.10.2019 - 13.10.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
12.10.2019 - 13.10.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de
12.10.2019 - 13.10.2019
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
14.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
14.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
14.10.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
14.10.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
15.10.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
15.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.10.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
16.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
16.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.10.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
17.10.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
17.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
17.10.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
18.10.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
19.10.2019 - 20.10.2019
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.10.2019 - 20.10.2019
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Peter Eicher
de
19.10.2019 - 20.10.2019
PLZ | Ort:
3110 Münsingen/Schwand
Leitung:
Max Witschi
19.10.2019 - 20.10.2019
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de fr
19.10.2019 - 20.10.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
21.10.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
21.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
21.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
21.10.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
23.10.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
23.10.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
23.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en it
23.10.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
23.10.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
24.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.10.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
25.10.2019 - 27.10.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.10.2019 - 27.10.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.10.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.10.2019 - 27.10.2019
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Max Witschi
de
26.10.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
it
28.10.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
28.10.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
28.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de en
28.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de fr
28.10.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
29.10.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
fr
29.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
29.10.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
30.10.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
31.10.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
31.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
en
01.11.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
01.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
01.11.2019 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de
04.11.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
04.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
04.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
04.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.11.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en
05.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
05.11.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
05.11.2019 20:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
06.11.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
06.11.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
06.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
06.11.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
06.11.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
07.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
07.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
07.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
07.11.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
08.11.2019 09:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en
08.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
09.11.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
de
09.11.2019 - 10.11.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
09.11.2019 - 10.11.2019
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.11.2019 - 10.11.2019
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
09.11.2019 - 10.11.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
10.11.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
10.11.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
11.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
11.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
11.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
11.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
12.11.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
12.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.11.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
13.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
13.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
13.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
14.11.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
14.11.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
14.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
14.11.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
15.11.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
15.11.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
15.11.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de it
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
16.11.2019 - 17.11.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
18.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
18.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
18.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
18.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
18.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.11.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
19.11.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
19.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
19.11.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
20.11.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
20.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
20.11.2019 - 02.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
20.11.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
21.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
21.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.11.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
22.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
22.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.11.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en fr
23.11.2019 - 24.11.2019
PLZ | Ort:
1000 Lausanne
Leitung:
Stefan Weiss
it
25.11.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
25.11.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
25.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
25.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
25.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
25.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.11.2019 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
fr
26.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
26.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
27.11.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
27.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
27.11.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en it
27.11.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
28.11.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
28.11.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
29.11.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
29.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.11.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
30.11.2019 - 01.12.2019
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
30.11.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
02.12.2019 18:30 - 22:45
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
02.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
02.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
02.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
03.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en
03.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.12.2019 19:15 - 21:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
03.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9323 Steinach SG
Leitung:
Chris Alder & Beat Alder
de
03.12.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
04.12.2019 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
04.12.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
04.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
04.12.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
04.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
05.12.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
05.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
05.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.12.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
06.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
06.12.2019 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Silvia Häfeli
de fr
07.12.2019 - 08.12.2019
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Max Witschi
de fr
07.12.2019 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
08.12.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
09.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de en
09.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
11.12.2019 18:30 - 22:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
11.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Daniel Tschumi
de
12.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
12.12.2019 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
13.12.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
13.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de fr
14.12.2019 - 15.12.2019
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Max Witschi
it
16.12.2019 17:00 - 18:30
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
16.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
16.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
16.12.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
16.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
17.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en it
18.12.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
5400 Baden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
18.12.2019 19:30 - 21:15
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
19.12.2019 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
20.12.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
23.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.12.2019 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
28.12.2019 18:45 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
30.12.2019 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
7000 Chur
Leitung:
Hermine Baumgartner
de
27.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de it
08.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Max Witschi
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
Infos & Kontakt