Next Events
Heute
Meditation über zw...
Intensiv ab 3
Meditation über zw...
Arhatic Yoga 1-3 M...
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
01.02.20 Schwarzenegg
01.02.20 Zürich
01.02.20 Rheinfelden
01.02.20 Murten
01.02.20 Corbeyrier
Demnächst!
Meditation WESAK:
06.05.20 Hölstein
07.05.20 Zürich
07.05.20 Muttenz
07.05.20 Ellikon an der Thur
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
25.04.20 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
26.04.20 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
24.04.20 Steckborn

Aktivitäten

EventArt
Veranstaltung
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 1080 Veranstaltung(en) gefunden
it
04.09.2019 - 04.09.2020
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
20.11.2019 - 02.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
14.01.2020 - 22.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
15.01.2020 - 23.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
28.01.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
28.01.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.01.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en it
28.01.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
28.01.2020 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
29.01.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.01.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
29.01.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
29.01.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
29.01.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de en fr it
29.01.2020 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
30.01.2020 18:30 - 20:30
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
30.01.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.01.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
31.01.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
4332 Rheinfelden
Leitung:
Esther Feusi
de fr
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
en fr
01.02.2020 - 02.02.2020
PLZ | Ort:
1856 Corbeyrier
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
03.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.02.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
03.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de it
03.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
04.02.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
04.02.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en de
04.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
04.02.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
04.02.2020 20:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de en it
04.02.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
05.02.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
05.02.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
fr
05.02.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
05.02.2020 - 30.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
05.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
05.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
de en it
05.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
06.02.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
06.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
06.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en fr
06.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
en
07.02.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
07.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
07.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punk Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de it
08.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Max Witschi
de fr
08.02.2020 - 09.02.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
09.02.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.02.2020 - 30.03.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
10.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
10.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
10.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.02.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
11.02.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
11.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
11.02.2020 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de it
12.02.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
12.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
12.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.02.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
12.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en fr it
12.02.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
13.02.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
13.02.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
13.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
14.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
14.02.2020 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
en
14.02.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
15.02.2020 - 16.02.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.02.2020 - 16.02.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de it
15.02.2020 - 16.02.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
16.02.2020 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Brigitte Harder
de
17.02.2020 17:00 - 18:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 18:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.02.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
17.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.02.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
18.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
19.02.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
19.02.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.02.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
19.02.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en fr it
19.02.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
19.02.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en
20.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8055 Zürich
Leitung:
Max Baumberger
de
20.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
de en
21.02.2020 11:45 - 13:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
en
21.02.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
22.02.2020 - 23.02.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.02.2020 - 23.02.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
22.02.2020 - 23.02.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
fr
24.02.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
24.02.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
24.02.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
24.02.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
24.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
24.02.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
24.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
24.02.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
25.02.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
25.02.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
25.02.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.02.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en it
25.02.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
25.02.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
fr
26.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
de
26.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
26.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.02.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
26.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
26.02.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de en fr it
26.02.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr it
26.02.2020 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
27.02.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
27.02.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.02.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
27.02.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
28.02.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
28.02.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
29.02.2020 - 01.03.2020
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
29.02.2020 - 01.03.2020
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
29.02.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
02.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
02.03.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.03.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en de
03.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.03.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
03.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de en it
03.03.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
03.03.2020 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
fr
04.03.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
04.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
04.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en it
04.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
05.03.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
05.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
05.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
06.03.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de fr
06.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
06.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.03.2020 - 08.03.2020
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
09.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
09.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
09.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
10.03.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de it
11.03.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
11.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
11.03.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.03.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
11.03.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
11.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en fr it
11.03.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
12.03.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
12.03.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
12.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
13.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
13.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
13.03.2020 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
en
13.03.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr
14.03.2020 - 15.03.2020
PLZ | Ort:
1800 Vevey
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.03.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
16.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
17.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.03.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en it
17.03.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
18.03.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
18.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
fr
18.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
18.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
18.03.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en fr it
18.03.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
19.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8055 Zürich
Leitung:
Max Baumberger
de
19.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
19.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
19.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
20.03.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
20.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de it
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Peter Eicher
de fr
21.03.2020 - 22.03.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
22.03.2020 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Brigitte Harder
it
23.03.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
23.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.03.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
23.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
23.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
23.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
23.03.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
23.03.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
24.03.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
24.03.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
24.03.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
24.03.2020 19:30 - 19:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en fr it
24.03.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
25.03.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
25.03.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.03.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
25.03.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
26.03.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
26.03.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
26.03.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
it
27.03.2020 19:15 - 20:30
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Rosmarie Meoli Zanga
en
27.03.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
28.03.2020 - 29.03.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
en fr
28.03.2020 - 29.03.2020
PLZ | Ort:
1218 Grand Saconnex
Leitung:
Sibylle Mundwiler
28.03.2020 - 29.03.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
28.03.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
28.03.2020 10:00 - 10:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
fr
30.03.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
30.03.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
30.03.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.03.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
31.03.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
31.03.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
31.03.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
31.03.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
01.04.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
01.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
01.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
01.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de en it
01.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
02.04.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
02.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
02.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
02.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
en
03.04.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
03.04.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
03.04.2020 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
03.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
04.04.2020 - 05.04.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.04.2020 - 05.04.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
04.04.2020 - 05.04.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
06.04.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
06.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
06.04.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
06.04.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
06.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
06.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
06.04.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
07.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en de
07.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
07.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de it
08.04.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
08.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
fr
08.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
de
08.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
08.04.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en fr it
08.04.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
08.04.2020 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
09.04.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de en
09.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en it
09.04.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
en
10.04.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
14.04.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
14.04.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.04.2020 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.04.2020 18:00 - 23:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.04.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
15.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
15.04.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
15.04.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
16.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
16.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
17.04.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
17.04.2020 - 19.04.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
18.04.2020 - 19.04.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
18.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.04.2020 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Brigitte Harder
de
20.04.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
20.04.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
20.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
20.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
20.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
21.04.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
21.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.04.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en it
21.04.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
22.04.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
22.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
22.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
22.04.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en fr it
22.04.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
22.04.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
23.04.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
23.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr it
24.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de
24.04.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en fr it
25.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
de
25.04.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en fr it
26.04.2020 08:30 - 18:00
PLZ | Ort:
8266 Steckborn
Leitung:
Master Hector Ramos
fr
27.04.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
27.04.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
27.04.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
27.04.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.04.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
28.04.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.04.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.04.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
29.04.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.04.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
29.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
29.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en fr it
29.04.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr it
29.04.2020 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
30.04.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.04.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de en
30.04.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.04.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
30.04.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.04.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
01.05.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
01.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
01.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de fr
02.05.2020 - 03.05.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
04.05.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
04.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
04.05.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
04.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
04.05.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
05.05.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en de
05.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
05.05.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
05.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
05.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de en it
05.05.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
05.05.2020 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
fr
06.05.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
06.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
06.05.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
06.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
06.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
06.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
06.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
07.05.2020 11:30 - 14:00
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
07.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
07.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
07.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
07.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
08.05.2020 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 15:00 - 16:15
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
08.05.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
08.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en it
08.05.2020 - 09.05.2020
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
it
08.05.2020 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
en
08.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
09.05.2020 - 10.05.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de it
09.05.2020 - 10.05.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
11.05.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
11.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
11.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.05.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
12.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de it
13.05.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
13.05.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
13.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
13.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
13.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
13.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
13.05.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en fr it
13.05.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
14.05.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
14.05.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
15.05.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
15.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
15.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
16.05.2020 - 17.05.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
18.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
18.05.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
18.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en fr it
18.05.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
18.05.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
19.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
19.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
19.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en it
19.05.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
20.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
21.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8055 Zürich
Leitung:
Max Baumberger
22.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
22.05.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
23.05.2020 - 24.05.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.05.2020 09:00 - 17:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
de it
23.05.2020 - 24.05.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
de
23.05.2020 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
it
23.05.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
fr
25.05.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.05.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
25.05.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.05.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
25.05.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.05.2020 20:15 - 20:15
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
26.05.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.05.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
27.05.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
27.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
27.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1822 Chernex
Leitung:
Daniela Delaquis
de
27.05.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
27.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en fr it
27.05.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr it
27.05.2020 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
28.05.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
28.05.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
28.05.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.05.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
29.05.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de fr
30.05.2020 - 31.05.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
30.05.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
01.06.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
02.06.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en de
02.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
03.06.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
03.06.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.06.2020 - 05.05.2021
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
03.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.06.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en it
03.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en
04.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
04.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
04.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
04.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
04.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
05.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
05.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
05.06.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
05.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de fr
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Max Witschi
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
en fr
06.06.2020 - 07.06.2020
PLZ | Ort:
1323 Romainmôtier
Leitung:
Sibylle Mundwiler
06.06.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.06.2020 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Brigitte Harder
de
08.06.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
08.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
08.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
09.06.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
09.06.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
09.06.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
09.06.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
09.06.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
09.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de en it
09.06.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de it
10.06.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
10.06.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
10.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
10.06.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en fr it
10.06.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
11.06.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de en
11.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
11.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
12.06.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
it
12.06.2020 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
13.06.2020 - 14.06.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
en fr
14.06.2020 - 15.06.2020
PLZ | Ort:
1110 Morges
Leitung:
Sibylle Mundwiler
en fr
14.06.2020 09:00 - 17:30
PLZ | Ort:
1110 Morges
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
15.06.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
15.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
15.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
15.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
17.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
17.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
17.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
17.06.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
17.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
17.06.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de en fr it
17.06.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
17.06.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
18.06.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
18.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8055 Zürich
Leitung:
Max Baumberger
de
18.06.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
18.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
18.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
19.06.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
20.06.2020 - 21.06.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de it
20.06.2020 - 21.06.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
22.06.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
22.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
22.06.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
23.06.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de en it
23.06.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
24.06.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
24.06.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
24.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en fr it
24.06.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr it
24.06.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en fr it
24.06.2020 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
25.06.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
25.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.06.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
26.06.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
26.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
26.06.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
27.06.2020 - 28.06.2020
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Peter Eicher
de fr
27.06.2020 - 28.06.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
27.06.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
29.06.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
29.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
29.06.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
29.06.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
29.06.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.06.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
30.06.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.06.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.06.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
30.06.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.06.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
30.06.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en fr it
30.06.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
01.07.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
01.07.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
01.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
01.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
01.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en it
01.07.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
02.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
02.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
02.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
02.07.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en it
02.07.2020 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
03.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
03.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
03.07.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.07.2020 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Brigitte Harder
de
06.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
06.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
en de
07.07.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
07.07.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
07.07.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de it
08.07.2020 08:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
08.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de en
08.07.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.07.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en fr it
08.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
09.07.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
09.07.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
09.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.07.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
10.07.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
11.07.2020 - 12.07.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
11.07.2020 - 12.07.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
13.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
13.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
14.07.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en
16.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
17.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
18.07.2020 - 25.07.2020
PLZ | Ort:
8048 Ibiza
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.07.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en fr it
22.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en
23.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
en
24.07.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
27.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.07.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en it
28.07.2020 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
29.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en fr it
29.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
29.07.2020 21:30 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
30.07.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
en
31.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
03.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
03.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
03.08.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en de
04.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
04.08.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
04.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
05.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
05.08.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
06.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
06.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
en
07.08.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
07.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
10.08.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
10.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
10.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
10.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
11.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
12.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
13.08.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
13.08.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
13.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
13.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
14.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
15.08.2020 - 16.08.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
15.08.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.08.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
17.08.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
17.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
17.08.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
18.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
18.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
19.08.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
19.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.08.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
19.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
19.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
20.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
20.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
21.08.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
21.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil-Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
21.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de it
22.08.2020 - 23.08.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
22.08.2020 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
24.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
24.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
24.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
24.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
25.08.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
25.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
26.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
26.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
27.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
27.08.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
27.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.08.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
27.08.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
28.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en
28.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.08.2020 - 30.08.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
29.08.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
31.08.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
31.08.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
31.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
31.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
31.08.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
01.09.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
02.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en de
02.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
02.09.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
fr
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
03.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
04.09.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
04.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
04.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
05.09.2020 - 06.09.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Stefan Weiss
de
07.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
07.09.2020 19:00 - 22:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
07.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
07.09.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
08.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
09.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
09.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
10.09.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
10.09.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
10.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
11.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
en
11.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de fr
12.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
12.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
12.09.2020 - 13.09.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Patricia Naulleau
14.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.09.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
14.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
14.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
14.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.09.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.09.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
15.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.09.2020 - 01.12.2020
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
15.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
16.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
16.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
16.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
17.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
17.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
de en fr it
18.09.2020 - 20.09.2020
PLZ | Ort:
3172 Niederwangen b. Bern
Leitung:
Stefan Weiss
en
18.09.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
21.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
21.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
21.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
22.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
23.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
23.09.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
23.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
24.09.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.09.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
24.09.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
25.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en
25.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
25.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
5000 Aarau
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
en it
26.09.2020 - 27.09.2020
PLZ | Ort:
6900 Lugano
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
26.09.2020 09:00 - 18:00
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
26.09.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
28.09.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
28.09.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
28.09.2020 19:00 - 21:15
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
28.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
28.09.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
29.09.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.09.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
29.09.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Peter Eicher
de
30.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
30.09.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
01.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
01.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de
01.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
01.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
01.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
01.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
02.10.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
02.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
03.10.2020 - 04.10.2020
PLZ | Ort:
8048 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.10.2020 - 04.10.2020
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Peter Eicher
de
05.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
05.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
05.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
05.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
05.10.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en de
06.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
06.10.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
06.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
07.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
08.10.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
08.10.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
08.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
08.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
09.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de it
10.10.2020 - 11.10.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
11.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
12.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3255 Zimlisberg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
14.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
14.10.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
14.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
15.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
15.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
15.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
16.10.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Peter Eicher
de fr
17.10.2020 - 18.10.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
19.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
19.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
19.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.10.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.10.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
20.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
21.10.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
21.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
21.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
21.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
21.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
22.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
23.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Stefan Weiss
de
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Patricia Naulleau
en
24.10.2020 - 25.10.2020
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.10.2020 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
24.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
fr
26.10.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
26.10.2020 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 15:00 - 16:15
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
26.10.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.10.2020 16:30 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
it
26.10.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
26.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
26.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
26.10.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.10.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.10.2020 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
28.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
28.10.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
28.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
28.10.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
29.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de en
29.10.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
29.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.10.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
30.10.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
30.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
30.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de en fr
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
1110 Morges
Leitung:
Stefan Weiss
de
31.10.2020 - 01.11.2020
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Max Witschi
de
31.10.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
02.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
02.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
02.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
02.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
02.11.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.11.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
03.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
03.11.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
03.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
fr
04.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
05.11.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
05.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
05.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
06.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
06.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
06.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
07.11.2020 - 08.11.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
09.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
09.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
10.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
11.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
11.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
11.11.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.11.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
12.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
12.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
12.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
13.11.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Stefan Weiss
de fr
14.11.2020 - 15.11.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
15.11.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
16.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
16.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.11.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
17.11.2020 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.11.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
18.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
18.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
18.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
18.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
19.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
19.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
20.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
3110 Münsingen/Schwand
Leitung:
Max Witschi
de it
21.11.2020 - 22.11.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Stefan Weiss
it
23.11.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
23.11.2020 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
23.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
23.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.11.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
25.11.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.11.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
25.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
26.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
26.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de en
26.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
26.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.11.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de fr
26.11.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
en
27.11.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
de
27.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
27.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Peter Eicher
de
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Stefan Weiss
de
28.11.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
28.11.2020 - 29.11.2020
PLZ | Ort:
8000 Zürich
Leitung:
Max Witschi
fr
30.11.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
30.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
30.11.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
30.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
01.12.2020 18:30 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
01.12.2020 19:15 - 22:00
PLZ | Ort:
8050 Zürich
Leitung:
Jörg Eidenmüller
de
01.12.2020 20:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
02.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
02.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
02.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
02.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
02.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
03.12.2020 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de en
03.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
03.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
03.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
03.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
04.12.2020 11:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
04.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
04.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de it
05.12.2020 - 06.12.2020
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
07.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
07.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
07.12.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
07.12.2020 20:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
09.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
09.12.2020 19:45 - 22:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
10.12.2020 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
10.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
10.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.12.2020 19:30 - 22:15
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
en
11.12.2020 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
11.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de fr
12.12.2020 - 13.12.2020
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de
13.12.2020 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
14.12.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
14.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de en
14.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Stefan Weiss
de
14.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.12.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.12.2020 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.12.2020 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
16.12.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
16.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
16.12.2020 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
17.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
17.12.2020 19:00 - 23:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
17.12.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
18.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.12.2020 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
29.12.2020 18:45 - 22:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.01.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
03.02.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
24.02.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
Infos & Kontakt