Next Events
Heute
Arhatic Yoga 1-3 M...
Meditation über zw...
Arhatic Yoga 1-3 M...
Arhatic Yoga Grund...
Kostenlose Kurzbeh...
Demnächst!
Basisseminar:
23.02.19 Locarno
23.02.19 Buchrain
02.03.19 Pregassona
08.03.19 Bad Ragaz
09.03.19 Uettligen
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Meditation WESAK:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Spiritual Business Management Seminar:
17.05.19 Binningen

Aktivitäten

EventArt
Veranstaltungen
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 178 Veranstaltung(en) gefunden
en de
21.02.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
22.02.2019 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
22.02.2019 15:00 - 16:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
it
22.02.2019 19:15 - 20:30
PLZ | Ort:
6501 Giubiasco
Leitung:
Claudia Brunelli
de
23.02.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
25.02.2019 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
25.02.2019 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
26.02.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
26.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.02.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
27.02.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
27.02.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
27.02.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
27.02.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de en fr it
27.02.2019 21:15 - 23:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
en de
28.02.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
28.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
04.03.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
04.03.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
en de
08.03.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
10.03.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.03.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
12.03.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.03.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
13.03.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
fr
18.03.2019 19:00 - 20:00
PLZ | Ort:
1040 Echallens
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
19.03.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
20.03.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
20.03.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
it
20.03.2019 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en de
22.03.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
26.03.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
26.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.03.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en fr it
27.03.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de en
28.03.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
28.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
28.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
28.03.2019 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
30.03.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en de
01.04.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
01.04.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
01.04.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.04.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.04.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
en de
04.04.2019 08:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3700 Spiez
Leitung:
Nicole Turtschi
de
04.04.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
09.04.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
10.04.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
10.04.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
14.04.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.04.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
16.04.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
17.04.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
17.04.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
17.04.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
fr
24.04.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de en fr it
24.04.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
29.04.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.04.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
30.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
06.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
06.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.05.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
08.05.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
08.05.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
09.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
14.05.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
15.05.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
18.05.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
23.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
27.05.2019 20:30 - 21:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
28.05.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
28.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
29.05.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
fr
29.05.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
29.05.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
03.06.2019 18:00 - 20:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
03.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
03.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
04.06.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
05.06.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
05.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
05.06.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
06.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
06.06.2019 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
1005 Lausanne
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
11.06.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.06.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
12.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
12.06.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
18.06.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
22.06.2019 08:30 - 17:00
PLZ | Ort:
4522 Rüttenen, Einsiedelei Sankt Verena
Leitung:
Claudia Maria Brägger
24.06.2019 20:30 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
25.06.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
25.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
26.06.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.06.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de it
26.06.2019 21:15 - 22:45
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
de
27.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
01.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
29.07.2019 20:30 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
30.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
05.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
08.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
13.08.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
17.08.2019 10:00 - 12:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.08.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
23.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
23.08.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
26.08.2019 20:30 - 21:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
27.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.08.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
29.08.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
29.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.08.2019 14:00 - 15:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
30.08.2019 15:00 - 16:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
02.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.09.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.09.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
09.09.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
10.09.2019 09:00 - 17:00
PLZ | Ort:
3600 Thun
Leitung:
Max Witschi
de
11.09.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.09.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
19.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
20.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
20.09.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
21.09.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
24.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
fr
24.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
25.09.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
26.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.10.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
03.10.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
07.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
07.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
14.10.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.10.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.10.2019 08:00 - 10:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
24.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
fr
29.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
30.10.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
04.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
05.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.11.2019 18:30 - 21:30
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
08.11.2019 09:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.11.2019 - 10.11.2019
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Max Witschi
de
10.11.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.11.2019 18:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil SG
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
13.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
15.11.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
15.11.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
18.11.2019 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Marie-Theres Schubiger
de
19.11.2019 16:00 - 18:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
19.11.2019 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
21.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
fr
26.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
27.11.2019 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
28.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
30.11.2019 10:00 - 12:15
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en
02.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
08.12.2019 10:00 - 12:00
PLZ | Ort:
4332 Stein / AG
Leitung:
Claudia Maria Brägger
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
13.12.2019 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Bigna Ganz
de
27.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.12.2019 18:45 - 22:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
Infos & Kontakt