Next Events
Heute
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Arhatic Yoga Grund...
Übungstreffen
Kostenlose Kurzbeh...
Arhatic Yoga Grund...
Demnächst!
Basisseminar:
12.01.19 Hölstein
12.01.19 Thun
19.01.19 Muttenz
26.01.19 Schwarzenegg
02.02.19 Zürich
Demnächst!
Pranic Kriyashakti-Seminar:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Meditation WESAK:
18.05.19 Binningen
Demnächst!
Spiritual Business Management Seminar:
17.05.19 Binningen

Aktivitäten

EventArt
Meditationen
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 180 Veranstaltung(en) gefunden
de en
10.12.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Samuel Baur
de
10.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
11.12.2018 18:15 - 20:00
PLZ | Ort:
4410 Liestal
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.12.2018 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
12.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
12.12.2018 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
12.12.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
13.12.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
13.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
13.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
4553 Subingen
Leitung:
Patricia Naulleau
en
14.12.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
3007 Bern
Leitung:
Urs Locher
it
14.12.2018 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
fr
17.12.2018 13:00 - 14:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
17.12.2018 17:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
17.12.2018 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider
de
17.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en
17.12.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8132 Egg b. Zürich
Leitung:
Gabriele Kaufmann
de fr
17.12.2018 19:45 - 21:45
PLZ | Ort:
3280 Murten
Leitung:
Patricia Naulleau
de en
18.12.2018 11:45 - 13:00
PLZ | Ort:
4104 Oberwil
Leitung:
Sibylle Mundwiler
18.12.2018 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.12.2018 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
18.12.2018 20:30 - 22:00
PLZ | Ort:
3855 Brienz BE
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
19.12.2018 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.12.2018 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
19.12.2018 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
19.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
19.12.2018 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
en it
19.12.2018 20:00 - 22:30
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
19.12.2018 21:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
20.12.2018 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
21.12.2018 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
22.12.2018 18:30 - 20:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
it
02.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
09.01.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
fr
09.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
it
09.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
11.01.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
14.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.01.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
16.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
21.01.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
23.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
23.01.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
23.01.2019 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
23.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
de
24.01.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
28.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
fr
30.01.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
it
30.01.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
01.02.2019 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
04.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
06.02.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
06.02.2019 20:00 - 00:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Fabio Ciceri
it
08.02.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
11.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
13.02.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
20.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
20.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
20.02.2019 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.02.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
25.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
26.02.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
26.02.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en it
27.02.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
06.03.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
11.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
fr
13.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
20.03.2019 19:45 - 21:15
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.03.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
21.03.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
25.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
27.03.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en it
27.03.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
08.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
10.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
10.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
de
10.04.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
12.04.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
15.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
17.04.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
17.04.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
18.04.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.04.2019 17:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
22.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
25.04.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
29.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
30.04.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.04.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
01.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
fr
08.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
it
10.05.2019 19:15 - 20:45
PLZ | Ort:
6512 Giubiasco
Leitung:
Irene De Giorgis-Crose
de
13.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
15.05.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
16.05.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de en fr it
18.05.2019 20:00 - 23:00
PLZ | Ort:
4102 Binningen
Leitung:
Master Hector Ramos
de
20.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
22.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
22.05.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
22.05.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
27.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
28.05.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
28.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
fr
29.05.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
1807 Blonay
Leitung:
Daniela Delaquis
de
10.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
12.06.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
13.06.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
17.06.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
19.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.06.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
24.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
25.06.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
25.06.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en it
26.06.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
03.07.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
03.07.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
08.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
10.07.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
15.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
22.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
29.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
30.07.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
30.07.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
12.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
15.08.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
15.08.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
19.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
21.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.08.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
26.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
27.08.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
27.08.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
28.08.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de en it
28.08.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
02.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
04.09.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
09.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
11.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.09.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
12.09.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
14.09.2019 17:00 - 19:30
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
18.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
18.09.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
23.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
24.09.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en it
25.09.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
30.09.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.10.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
10.10.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
14.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.10.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
16.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
16.10.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.10.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de en it
23.10.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
01.11.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
06.11.2019 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
11.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
13.11.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
14.11.2019 08:30 - 10:00
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
18.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
20.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
25.11.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
26.11.2019 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de en it
27.11.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
04.12.2019 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
11.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
17.12.2019 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
18.12.2019 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en it
18.12.2019 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
4460 Gelterkinden
Leitung:
Sandro Fraternali
de
23.12.2019 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
Infos & Kontakt