Next Events
Heute
Meditation über zw...
VATER UNSER Medita...
Arhatic Yoga Grund...
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
30.01.21 Lupsingen
30.01.21 Zürich
06.02.21 Commugny
06.02.21 Buchrain
13.02.21 Hölstein
Demnächst!
Meditation WESAK:
26.05.21 Muttenz
26.05.21 Ellikon an der Thur
Demnächst!
Om Mani Padme Hum:
01.05.21 Steckborn
Demnächst!
Vater Unser Seminar:
02.05.21 Steckborn
Demnächst!
Hinduismus erläutert:
30.04.21 Steckborn

Aktivitäten

EventArt
Meditationen
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 407 Veranstaltung(en) gefunden
de
30.10.2020 - 30.10.2021
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.01.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
18.01.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
18.01.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.01.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
19.01.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bischwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
20.01.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
20.01.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
20.01.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
20.01.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
20.01.2021 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
21.01.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
22.01.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
25.01.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
25.01.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.01.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
26.01.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.01.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
it
27.01.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
28.01.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
29.01.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
30.01.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
01.02.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
02.02.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
03.02.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
03.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
03.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
03.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
03.02.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
03.02.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
it
03.02.2021 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
04.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
it
08.02.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
08.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
08.02.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.02.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.02.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
it
10.02.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
11.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
12.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
en de
15.02.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
16.02.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bischwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
17.02.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
17.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
17.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
17.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
17.02.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
17.02.2021 21:15 - 22:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
22.02.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
22.02.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.02.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.02.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
23.02.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
24.02.2021 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
it
24.02.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
24.02.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
26.02.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
27.02.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
01.03.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
02.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
02.03.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
03.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
03.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
03.03.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
03.03.2021 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
04.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
05.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
05.03.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
05.03.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
it
08.03.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
08.03.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
09.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
10.03.2021 19:00 - 20:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
10.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
10.03.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
11.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
15.03.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
16.03.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
17.03.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
17.03.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
17.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
17.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
17.03.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
17.03.2021 21:15 - 22:00
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
22.03.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
22.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
22.03.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
it
24.03.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
24.03.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
25.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
26.03.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
26.03.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en
29.03.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.03.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
30.03.2021 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
30.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
31.03.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
31.03.2021 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
01.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
02.04.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
05.04.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.04.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
07.04.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
07.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
09.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
12.04.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
12.04.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
13.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
13.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
14.04.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
14.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
14.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
14.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
14.04.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
19.04.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
19.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
20.04.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
21.04.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
23.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
23.04.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
24.04.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
it
26.04.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
26.04.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.04.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
27.04.2021 19:00 - 20:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
27.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
27.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
27.04.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
28.04.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
28.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
28.04.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en
03.05.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
03.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
04.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
04.05.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
05.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
06.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
06.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
07.05.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
07.05.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
it
10.05.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
10.05.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
10.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
11.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
12.05.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
12.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
12.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
12.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
12.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
17.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
17.05.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
17.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
18.05.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostag AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
19.05.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
21.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
24.05.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
24.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.05.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
26.05.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
26.05.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
26.05.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
26.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.05.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.05.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
de
27.05.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
28.05.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
29.05.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
it
31.05.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
31.05.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
01.06.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
02.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
02.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
03.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
04.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
04.06.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punk Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de
07.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
07.06.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
08.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
09.06.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
09.06.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
09.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
09.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
09.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
09.06.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
11.06.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de en
14.06.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
14.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.06.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
17.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de en
21.06.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
21.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
23.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
23.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
24.06.2021 19:00 - 22:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
24.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
25.06.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
25.06.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.06.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
28.06.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
28.06.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
29.06.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
29.06.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
30.06.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
02.07.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
05.07.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
05.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
8580 Amriswil
Leitung:
Brigitte Harder
de
06.07.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
07.07.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
07.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
07.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
07.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
09.07.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
12.07.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
12.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.07.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
19.07.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
19.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de en
26.07.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
26.07.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
27.07.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de en
02.08.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.08.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
06.08.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
8055 Zürich
Leitung:
Max Baumberger
de
06.08.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
09.08.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
09.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.08.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
11.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
12.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
13.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
16.08.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
16.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
17.08.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
17.08.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
18.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
18.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
18.08.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de
19.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
23.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
23.08.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
23.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
25.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
26.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
27.08.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
27.08.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.08.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
30.08.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
30.08.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
31.08.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
01.09.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
01.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
01.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
02.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
03.09.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
03.09.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
06.09.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
07.09.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
08.09.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
10.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
13.09.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
13.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
15.09.2021 19:00 - 20:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
15.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
15.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
15.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
15.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
18.09.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
20.09.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.09.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
22.09.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
22.09.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
24.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
24.09.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
it
27.09.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
27.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
27.09.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
27.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
28.09.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
28.09.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
29.09.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
29.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
29.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
29.09.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
01.10.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
04.10.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
04.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
05.10.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
06.10.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
06.10.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
de en
11.10.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
13.10.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
13.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
13.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
13.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
15.10.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en
18.10.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
18.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.10.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
20.10.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
25.10.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
25.10.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
25.10.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
25.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
26.10.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
26.10.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
27.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
27.10.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
29.10.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
29.10.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
01.11.2021 19:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de en
01.11.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
01.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
02.11.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
03.11.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
03.11.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
05.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
05.11.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de
05.11.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Punkt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
08.11.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
08.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
10.11.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
10.11.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
10.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
10.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
10.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
10.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
15.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
de en
15.11.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
15.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.11.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
de
18.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
22.11.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
22.11.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
22.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
23.11.2021 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8640 Rapperswil
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
23.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
25.11.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
26.11.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de en
29.11.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
29.11.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
30.11.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
01.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
02.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
02.12.2021 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
03.12.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur / Treff Pukt Licht
Leitung:
Silvia Häfeli
de en
06.12.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
06.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
07.12.2021 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
de
08.12.2021 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
08.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Charles Rüegg
08.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
08.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
08.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
09.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
10.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
10.12.2021 19:00 - 19:00
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
de en
13.12.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
13.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.12.2021 09:00 - 11:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
15.12.2021 19:00 - 22:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
15.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
15.12.2021 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
16.12.2021 19:00 - 21:45
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
17.12.2021 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
18.12.2021 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
it
20.12.2021 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de en
20.12.2021 19:15 - 21:15
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
20.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen bei Bern
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.12.2021 20:00 - 22:00
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
22.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
22.12.2021 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
28.12.2021 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
Infos & Kontakt