Next Events
Heute
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Meditation über zw...
Demnächst!
Basisseminar:
31.07.20 Bad Ragaz
08.08.20 Murten
15.08.20 Zürich
15.08.20 Thun
21.08.20 Rapperswil-Jona
Demnächst!
Arhatic Yoga Intensiv im Landguet Ried:
18.09.20 Niederwangen b. Bern

Aktivitäten

EventArt
Meditationen
Sprache
Leitung
Ort
Im Umkreis von 
Datum
ab
bis
Es wurde(n) 217 Veranstaltung(en) gefunden
13.07.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
13.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
13.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
15.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de en fr it
15.07.2020 19:45 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
15.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
20.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
20.07.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
21.07.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
it
22.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
en
24.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
28.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
it
29.07.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
30.07.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
en
31.07.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
03.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
04.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
05.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de en fr it
05.08.2020 19:45 - 21:00
PLZ | Ort:
6600 Locarno
Leitung:
Claudia Brunelli
it
05.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
06.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
06.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
10.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
10.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
10.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
11.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
12.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
12.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
12.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
en
14.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
15.08.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
17.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
17.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
17.08.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
18.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
19.08.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
19.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
19.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
19.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
20.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
21.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
21.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
24.08.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
24.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
24.08.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
25.08.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
25.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
26.08.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
26.08.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
26.08.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
26.08.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
27.08.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
27.08.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
28.08.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
29.08.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
31.08.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
01.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
it
02.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
fr
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
03.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
03.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
04.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6030 Ebikon
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
04.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
07.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
08.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
09.09.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
09.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
09.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
09.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
en
11.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
14.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.09.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
15.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
it
16.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
17.09.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
17.09.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
17.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
21.09.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
21.09.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
22.09.2020 17:30 - 18:30
PLZ | Ort:
4434 Hölstein
Leitung:
Franziska Ruckstuhl & Peter Ruckstuhl
de
23.09.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
23.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
23.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
23.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
24.09.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
en
25.09.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
25.09.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
26.09.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
28.09.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
28.09.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
29.09.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
it
30.09.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
01.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
01.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
de
01.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
en
02.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
05.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
05.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
05.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
06.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
07.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
07.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
07.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
07.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
11.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
12.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
12.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
14.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
14.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
15.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
de
15.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
16.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
19.10.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
19.10.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
19.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
19.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
19.10.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
20.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
21.10.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
21.10.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
de
21.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
21.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
22.10.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
en
23.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
24.10.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
fr
26.10.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
it
26.10.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
de
27.10.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
it
28.10.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
29.10.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
30.10.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
30.10.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
31.10.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
02.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
02.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
03.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
fr
04.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
04.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
04.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
05.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
06.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
06.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
09.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
09.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
09.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
de
11.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
11.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
11.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
12.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
en
13.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
16.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
16.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
16.11.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
18.11.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
18.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
it
18.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
19.11.2020 08:30 - 09:45
PLZ | Ort:
3255 Rapperswil BE
Leitung:
Barbara Ruf
de
19.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
19.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
it
23.11.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
23.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
23.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
23.11.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
24.11.2020 18:45 - 20:30
PLZ | Ort:
8645 Jona
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3616 Schwarzenegg
Leitung:
Katharina Meyer & Peter Stöckli
de
24.11.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
24.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
de
25.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Rosmarie Roth
it
25.11.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
26.11.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
26.11.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
4451 Wintersingen
Leitung:
Andreas Muther
en
27.11.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
de
27.11.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Nina Roth
de
28.11.2020 09:30 - 11:30
PLZ | Ort:
9500 Wil SG / Bichwil Fostac AG
Leitung:
Silvia Häfeli
fr
30.11.2020 11:00 - 12:30
PLZ | Ort:
1260 Nyon
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
01.12.2020 20:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8306 Brüttisellen
Leitung:
Vreni Wenger
02.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
1904 Vernayaz
Leitung:
Sibylle Mundwiler
de
02.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4144 Arlesheim
Leitung:
Claudia Maria Brägger
02.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
9200 Gossau SG
Leitung:
Rosmarie Roth
it
02.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6863 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
03.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
8185 Winkel
Leitung:
Max Baumberger
de
04.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
6033 Buchrain
Leitung:
Margrit Bürli-Wüest
en
04.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
07.12.2020 19:00 - 20:30
PLZ | Ort:
8008 Zürich
Leitung:
Angelika Hunziker
de
07.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
08.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
it
09.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
10.12.2020 18:30 - 20:00
PLZ | Ort:
9490 Vaduz (Liechtenstein)
Leitung:
Ursula Schnarwiler
11.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
5503 Schafisheim
Leitung:
Brigitte Neuhaus Wyss
it
14.12.2020 17:00 - 18:15
PLZ | Ort:
6563 Mesocco
Leitung:
Daniela De Filippi
14.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
14.12.2020 19:30 - 21:00
PLZ | Ort:
3043 Uettligen
Leitung:
Yvonne Schneider & Samuel Baur
de
14.12.2020 20:15 - 22:00
PLZ | Ort:
3800 Unterseen
Leitung:
Iris Heiniger Roth
de
15.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
4419 Lupsingen
Leitung:
Claudia Maria Brägger
de
16.12.2020 18:30 - 21:00
PLZ | Ort:
7310 Bad Ragaz
Leitung:
Jolanda Riesen & Stefan Peter Riesen
de
16.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
16.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3645 Gwatt (Thun)
Leitung:
Urs Däscher
de
16.12.2020 19:30 - 22:00
PLZ | Ort:
8548 Ellikon an der Thur
Leitung:
Peter Eicher
it
16.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
de
17.12.2020 19:00 - 00:00
PLZ | Ort:
4132 Muttenz
Leitung:
Esther Feusi
de
17.12.2020 20:00 - 21:30
PLZ | Ort:
4313 Möhlin
Leitung:
Lea Goldschmidt
en
18.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
3427 Utzenstorf
Leitung:
Urs Locher
21.12.2020 19:00 - 21:00
PLZ | Ort:
3645 Zwieselberg
Leitung:
Sonja Allenspach
de
22.12.2020 19:30 - 21:30
PLZ | Ort:
8265 Mammern
Leitung:
Andreas Schoch
it
23.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
it
30.12.2020 20:00 - 21:15
PLZ | Ort:
6963 Pregassona
Leitung:
Moyra Daminelli
Infos & Kontakt